RU
EN
Россия,
Владивосток,
29-31 августа
2014
Вернуться
на V-ROX 2018

Пресса

 
volna3

«Афиша-Волна» — главное в России интернет-издание обо всем самом интересном, что происходит в актуальной музыке — новой и старой, русской и зарубежной, популярной и академической, модной и культовой.

«Афиша-Волна» — наиболее авторитетное и цитируемое российское издание о музыке и обо всем, что с нею связано. Эксклюзивные интервью звезд шоу-бизнеса и самые свежие новости, премьеры альбомов и видеоклипов, интересные музыкальные подборки и чарты лучших релизов сезона, анонсы концертов и авторские колонки экспертов и артистов. Мы делаем самый честный и интересный анализ новой культурной среды, а все представители шоу-индустрии дорожат нашим мнением.

 

rr3

«Русский Репортер» — всероссийский общественно-политический иллюстрированный еженедельник, специализирующийся на больших фоторепортажах и текстах о самых разных событиях и людях, важных для России и всего мира, как политических, так и культурных. Наша аудитория — активный средний класс; наш тираж — 168 100 экз., мы распространяемся по всей России.

  

prima2

PrimaMedia — медиахолдинг, включающий в себя подразделения на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Созданное в 2005 году, агентство стало лидером на информационном поле Приморского края уже через два года. С 2011 года PrimaMedia расширяет географию своего присутствия, ежегодно открывая новые подразделения в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Сегодня сайт PrimaMedia.ru, как и большинство подразделений холдинга, занимает лидирующую позицию по рейтингу «Медиалогии» и индексу цитируемости «Яндекса», что обеспечивает распространение нашей информации в других СМИ, включая федеральные. Наши приоритеты — скорость, достоверность, качество. Сохраняя данные принципы в работе, мы уверенно идем к нашей цели — создание крупнейшей федеральной сети информационных агентств в России.

  

vbc

Радио ВИ-БИ-СИ — первая коммерческая FM-радиостанция Владивостока. Ежедневно и круглые сутки на 101,7 во Владивостоке, 103,3 в Находке и 101,3 в Спасске-Дальнем рок-музыка различных направлений от классических композиций до самых современных. Любимые исполнители и дальневосточные группы. Именно здесь можно услышать исполнителей-участников фестиваля еще задолго до появления на сцене. Потому что каждую субботу в эфире радио ВИ-БИ-СИ Илья Лагутенко и Сэт Бисла (Sat Bisla) открывают для слушателей новые имена.

 

82

Восьмой канал — главное во Владивостоке. Ежедневно в нашем эфире новости, репортажи, интервью — все самое интересное и важное о жизни Владивостока. А также «живые» концерты и клипы местных исполнителей.

  

tysa2

TYSA.RU — это проводник в развлекательной и информационной жизни города! Яркие, красочные фотографии, анонсы и новости лучших событий, путеводитель по местам современного качественного отдыха — все это и даже больше вы можете найти на сайте TYSA.RU. Видео с вечеринок, интервью со звездами, спорт, мода, шоу, море двайва, красивые девушки и многое другое круглосуточно на телеканале TYSA.RU TV. Живи ярко с ТYSA.RU!

 

ekd3

«Это Китай, детка!» — самое популярное новостное издание о Китае в Рунете. Команда авторов и редакторов проекта — это люди, владеющие китайским языком, разбирающиеся в истории, культуре и современной ситуации в Китае. На ЭКД ссылаются крупнейшие российские СМИ, нас знает почти все русскоязычное сообщество, связанное с Китаем. 

Аудитория проекта ЭКД — это не только китаисты, но и просто люди с широким кругозором, интересующиеся политикой, культурой и другими сферами жизни общества. На нашем сайте каждый найдет интересную для себя рубрику.

 

vl4

«Владивосток-3000» — это городской интернет-журнал. С 2011 года в поле зрения редакции попадают городские персоны, места и события. «Владивосток-3000» — это стиль городской жизни человека, который в первую очередь любит Владивосток. Мы верим, что в городе можно реализовать большинство идей, приходящих в голову молодым людям. Наша задача — рассказывать об этом и самим принимать участие в реализации городских проектов. 

Сделано в студии «Ветер»