RU
EN
Россия,
Владивосток,
29-31 августа
2014
Вернуться
на V-ROX 2017

Программа

27 августа, среда

Лекции

Баржа на Спортивной 
набережной

Сцена «Улетай!»

Возле фонтана на 
Спортивной набережной

Главная сцена

Напротив океанариума на 
Спортивной набережной

Концерты 
в клубах

 
 
 

Street Bar

21:00

Mykki Blanco 
(США)

28 августа, четверг

Лекции

Баржа на Спортивной 
набережной

Сцена «Улетай!»

Возле фонтана на 
Спортивной набережной

Главная сцена

Напротив океанариума на 
Спортивной набережной

Концерты 
в клубах

 
 
 

Мумий Тролль Music Bar

Pre-party «Афиша-Волна»

23:00—23:30

Brave Men Run
(Владивосток)

  

00:00—00:30

#MO 
(Владивосток) 

  

01:00—02:00

Tunnelvision
(Владивосток)  

  

02:00—03:00

Rar[a] Avi[z]
(Владивосток)  

Paulaner Brauhaus Vladivostok

22:00—22:30

Cold Fairyland 
(Китай)

  

23:00—23:30

Jim Kroft (Великобритания / Германия)

  

00:00—00:30

Candyshop
(Китай)

29 августа, пятница

Лекции

Баржа на Спортивной 
набережной

Сцена «Улетай!»

Возле фонтана на 
Спортивной набережной

Главная сцена

Напротив океанариума на 
Спортивной набережной

Концерты 
в клубах

12:00—14:00

Электронное общение: карта минного поля. Как мы убиваем друг друга письмами и как этого счастливо избегнуть. Этика электронного общения (часть 1)

Шаши Мартынова 
(Москва) — переводчик, редактор

Регистрация

14:00—15:00

Слова о музыке: от «Питчфорка» до «Чёса». О том, как интернет, пиратство и соцсети изменили и быт независимого музыканта, и работу музыкального критика. Презентация книги «Чёс»

Михаил Идов 
(Москва) — писатель, журналист, сценарист

Регистрация

15:00—16:00

Музыка и бизнес: как совместить несовместимое, не потерять творчества и заработать денег

Дэвид Джанк (США) — представитель компании GIBSON в России

Монте Малоун (США) — вице-президент A&R Worldwide

Lee Kyu Young (Южная Корея) — директор Pentaport Rock Festival

Регистрация

14:00—14:30

One Thousand Yeat
(Хабаровск)

14:45—15:15

Insight Out 
(Владивосток) 

15:30—16:00

Non-Final’nost’
(Комсомольск-на-Амуре)

16:15—16:45

Дэголь
(Владивосток)

17:00—17:30

MO# 
(Владивосток)

17:45—18:15

Gospel Tramp 
(Владивосток)

18:30—19:00

mothercoat
(Япония)

19:15—19:55

2MANный 100н (Владивосток)

20:10—20:50

Asea Sool
(Грузия) 

15:00—15:30

Окуджав 
(Москва)

15:50—16:20

Candyshop 
(Китай) 

16:40—17:10

Jim Kroft 
(Великобритания / Германия) 

17:30—18:00

Cold Fairyland
(Китай)

18:20—18:50

So What? 
(Владивосток)

19:10—19:40

Shadowclub
(ЮАР)

20:00—20:30

Mohanik 
(Монголия)

20:50—21:50

These Reigning Days 
(Великобритания)

Веранда Paulainer Brauhaus Vladivostok

17:00—17:30

Asea Sool 
(Грузия)

  

18:00—18:30

Марлины
(Владивосток)

  

19:00—19:30

Каспий
(Москва)

Мумий Тролль Music Bar

23:00—23:30

Buffalo Daughter
(Япония)

  

00:00—00:30

The Ghosts
(Великобритания)

  

01:00—01:50

Jim Kroft (Великобритания / Германия)

Paulainer Brauhaus Vladivostok

22:00—22:30

СвобоDA 
(Владивосток)

  

23:00—23:30

Городок чекистов
(Екатеринбург)

  

00:00—00:30

НАС НЕТ 
(Санкт-Петербург)

  

01:00—01:30

Idiotape 
(Южная Корея)

Street Bar

00:00—01:00

Cyber69 
(Канада)

  

01:00—02:00

NKRDBL
(Владивосток)

  

02:00—03:00

Broken Haze 
(Япония)

  

03:00—04:00

DZA 
(Владивосток)

30 августа, суббота

Лекции

Баржа на Спортивной 
набережной

Сцена «Улетай!»

Возле фонтана на 
Спортивной набережной

Главная сцена

Напротив океанариума на 
Спортивной набережной

Концерты 
в клубах

11:00—12:00

«Яндекс.Музыка»: новые возможности для пользователей и артистов

Константин Воронцов 
(Москва) — руководитель сервиса «Яндекс.Музыка»

Ирина Лебедева (Москва) — руководитель группы по работе с партнерами сервиса «Яндекс.Музыка»

Дмитрий Родин (Москва) — руководитель группы по управлению контентом

Регистрация

13:00—14:00

Тихоокеанская Россия — существование, 
развитие и перспективы

Максим Немцов (Москва) — переводчик, редактор

Василий Авченко (Владивосток) — писатель

Александр Галушка (Москва) — Министр РФ по развитию ДВ

Регистрация 

14:00—15:00

Музыкальные туры в Азии — мифы и реальность

Арчи Гамильтон (Китай) — промоутер

Наоки Шимицу (Япония) — президент Creativeman Productions Co. LTD.,
организатор Summer Sonic

Юн Юнг Конг (Южная Корея) — организатор ZANDARI FESTA

Роб Келсо (США) — представитель Creativeman Productions Co. LTD.

Регистрация

14:00—14:30

Napro4
(Владивосток)

14:45—15:15

VR Wasaby 
(Владивосток) 

15:30—16:00

Марлины
(Владивосток)

16:15—16:45

Patrockl 
(Владивосток)

17:00—17:30

Острова
(Владивосток)

17:45—18:15

СвобоDA 
(Владивосток)

18:30—19:10

Каспий
(Москва)

19:25—20:05

Городок чекистов 
(Екатеринбург)

20:20—21:00

НАС НЕТ 
(Санкт-Петербург) 

17:30—17:50

Flash Bastard 
(США)

18:10—18:40

Starcardigan 
(Владивосток)

19:00—19:40

Mr Sea Turtle 
(Китай) 

20:00—20:30

Мумий Тролль
(Владивосток) 

20:50—21:20

Buffalo Daughter
(Япония)

21:40—22:10

The Ghosts 
(Великобритания)

22:30—23:00

Queen Sea Big Shark (Китай)

Веранда Paulainer Brauhaus Vladivostok

17:00—17:30

Окуджав 
(Москва)

  

18:00—18:30

Candyshop
(Китай)

Flash Bastard 
(США)

  

19:00—19:30

Hugh Keice
(Южная Корея)

Мумий Тролль Music Bar

23:00—23:30

mothercoat
(Япония)

  

00:00—00:30

Galaxy Express
(Южная Корея)

  

01:00—01:30

OOpsNice
(Южная Корея)

  

02:00—02:30

These Reigning Days
(Великобритания)

Paulainer Brauhaus Vladivostok

22:00—22:30

So What? 
(Владивосток)

  

23:00—23:30

Mohanik
(Монголия)

  

00:00—00:30

Hellivision 
(Южная Корея)

  

01:00—01:30

Dead Buttons 
(Южная Корея)

Street Bar

00:00—01:00

Ivy 
(Владивосток)

  

01:00—02:00

Noel 
(Владивосток)

31 августа, воскресенье

Лекции

Баржа на Спортивной 
набережной

Сцена «Улетай!»

Возле фонтана на 
Спортивной набережной

Главная сцена

Напротив океанариума на 
Спортивной набережной

Концерты 
в клубах

12:00—13:00

GIBSON masterclass

Дженсен Пресс (Франция)

Регистрация

13:00—14:30

Электронное общение: карта минного поля. Как мы убиваем друг друга письмами и как этого счастливо избегнуть. Этика электронного общения (часть 2)

Шаши Мартынова 
(Москва) — переводчик, редактор

Регистрация

 

16:10—16:40

OOpsNice
(Южная Корея)

17:00—17:30

Dead Buttons 
(Южная Корея)

17:50—18:20

Hellivision 
(Южная Корея) 

18:40—19:10

Idiotape 
(Южная Корея) 

19:30—20:00

Galaxy Express 
(Южная Корея)

Баржа

Boat Show

20:00—20:30

Gospel Tramp 
(Владивосток)

  

21:00—21:30

Shadowclub 
(Южная Африка)

  

22:00—23:00

Мумий Тролль (Владивосток)

Сделано в студии «Ветер»